Мартин Фиппс и Эд Фармер написали музыку драмы "Возвращение детей железной дороги"

Мартин Фиппс ("Женщина в золотом", "Война и мир", "Гарри Браун", "Корона") и Эд Фармер написали саундтрек британской драмы "Возвращение детей железной дороги". Это киноадаптация приключенческого произведения английской писательницы Эдит Несбит, которое было впервые опубликовано в 1905 году.
 
Основными героями повествования являются члены респектабельного лондонского семейства, которые вынуждены переехать в Йоркшир, в дом "Три трубы", после того, как отец трех детей, возглавляющий внешнеполитическое ведомство, попадает в тюрьму по сфабрикованному делу о шпионаже. Дети заводят дружбу с работником железной дороги и русским эмигрантом Владимиром Счепанским, разыскивающим в Англии своих родственников. В конце повести обе сюжетные линии получают счастливое разрешение.
 
Сиквел называется "Возвращение детей железной дороги", и он расскажет о новом поколении детей, переезжающих в эвакуацию в йоркширскую глубинку во время Второй мировой. По имеющимся сведениям, в фильме дети встретятся с солдатом, с которым у них много общего - все они находятся вдали от дома.
 
Премьера состоится 15 июля 2022 года.
 


  30 мая 2022, 20:18,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное